В Белой башне зажегся свет!

12/04/2019 Константин Антипин

Осенью с помощью ваших пожертвований мы собрали деньги на восстановление электричества и установку громоотвода на Белой башне в Екатеринбурге. У нас отличные новости! Теперь в окнах башни по ночам всегда горит свет, давая понять, что внутри есть жизнь. Громоотвод будет установлен в мае, когда земля окончательно разморозится после зимы.



Сезон экскурсий на башне начнется уже в этом месяце, теперь их можно проводить еще и в темное время суток.



А первыми посетить башню в этом году и полюбоваться закатом со смотровой площадки на ней смогут волонтеры ежегодного субботника, который пройдет 20 апреля. Чтобы принять в нем участие, заполните эту форму

Поделиться
Отправить
Отправить
Отправить

АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ

Данные на 24 июня, 02:35

Собрано 2 747 786 рублей
Цель: 4 363 647

Ежемесячных платежей на сумму 324 797
За последние сутки собрано 11 483

Сбор денег

Вывеска «Ателье мод»

Якутск, Чиряева, 4

Ремонт вывески 1960-х годов в Якутске.

Подробнее

Сбор денег

Доходный дом Ф.Н. Тимофеева

Санкт-Петербург, Садовая 103

Восстановление исторической входной группы дома Тимофеева

Подробнее

Также читайте:

Что ждёт Электрозавод?
Читать
Летняя «Миру – мир»
Читать
Каждый кирпич
Читать